В целях развития интеллектуальных способностей и познавательного интереса учащихся к предметам естественнонаучного и гуманитарного направлений 28 марта 2017 г. состоялся II(муниципальный) тур интеллектуального марафона «Твои возможности» для учащихся общеобразовательных учреждений города Калининграда.

В марафоне приняли участие 298 обучающихся 5-6 классов из 45 общеобразовательных учреждений города. От нашей школы в марафоне участвовала команда из 7 человек 5-6 классов: Ломова Алина, Сим Валерия, Григорьев Дмитрий, Васильева Анастасия, Мещеряков Герман, Соловьев Руслан, Шикняева Варвара.

Участникам были предложены разнообразные задания различного уровня сложности по пяти дисциплинам: математике, русскому языку, естествознанию, истории и английскому языку, в том числе – творческие и межпредметные. Наши ребята вошли в первую десятку, заняв почетное 7-е место!

Желаем успехов в дальнейшем!!!

Новости / Результаты II (муниципального) тура интеллектуального марафона «Твои возможности»