Фестиваль творчества учащихся «ЗВЕЗДЫ БАЛТИКИ»

Успешным оказалось участие наших учащихся в муниципальном этапе областного фестиваля творчества учащихся «ЗВЕЗДЫ БАЛТИКИ»! ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров областного фестиваля творчества учащихся «ЗВЕЗДЫ БАЛТИКИ» и их замечательных педагогов:

- ансамбль «Балтийские Ребята» (9 классы), занявший II место в муниципальном этапе областного фестиваля творчества учащихся «ЗВЕЗДЫ БАЛТИКИ»:  Балалуев Егор, Внуков Максим, Соцкий Дмитрий, Григорян Аршак - и педагог Герасимова Т.И.

- ансамбль «Поющие сердца» (7-8 классы), занявший III место в муниципальном этапе областного фестиваля творчества учащихся «ЗВЕЗДЫ БАЛТИКИ»: Аракелян Анна,  Кохан Екатерина,  Подлобко Дарья, Синькевич Влада – и педагог Валеева Л.Д.

- хор «Камертон» (4-8 классы), занявший II место в муниципальном этапе областного фестиваля творчества учащихся «ЗВЕЗДЫ БАЛТИКИ»:

Красовская Диана

Синькевич Влада

– и педагог Валеева Л.Д.

Солистки:

Алиева Камила, 10Б класс, занявшая II место в муниципальном этапе областного фестиваля творчества учащихся «ЗВЕЗДЫ БАЛТИКИ»,

Тогунова Валерия, 11А класс, занявшая III место в муниципальном этапе областного фестиваля творчества учащихся «ЗВЕЗДЫ БАЛТИКИ» – и их педагог Валеева Л.Д.

Новости / Фестиваль творчества учащихся «ЗВЕЗДЫ БАЛТИКИ»