05 февраля по 03 сентября 2017 г. областной конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Безопасная Россия» (далее –Конкурс) в рамках Государственной программы Калининградской области «Безопасность», задача 6 «Снижение уровня преступности на территории Калининградской области», отдельное мероприятие 4 государственной программы «Проведение комплекса мер в области профилактики терроризма на территории Калининградской области», мероприятие 1 «Предоставление государственных услуг (выполнение работ) по организации проведения мероприятий для детей и молодежи, направленных на обучение навыкам поведения в экстремальных условиях»

Приказ 03.02.2017 №116/1 "О проведении областного конкурса научно-исследовательских и творческих работ Безопасная Россия".

Новости / О проведении областного конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Безопасная Россия»