В целях выявления и поддержки одарённых учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений города 27 марта 2017 года одновременно на трёх площадках города (СОШ №№ 2, 6, 10) прошел муниципальный этап интеллектуальной игры «Мир, в котором я живу».

Задания интеллектуальной игры представляли основные дисциплины начальной школы: «Русский язык», «Литературное чтение», «Математика», «Окружающий мир». Предложенные задания требовали логического размышления и внимания, эрудицию, сообразительность.

В интеллектуальной игре приняли участие 230 учащихся 46 общеобразовательных учреждений города Калининграда.

106 баллов из 114 возможных взяли наши ребята:

• Сопит Оливия,
  • Зайковская Елизавета,
  • Агафонов Михаил,
  • Михеева Елизавета,
  • Буженик Виктория.

Это позволило им стать шестыми в списке победителей и призеров!!! Кроме того, команда учащихся нашей школы стала победителем интеллектуальной игры по предмету «Математика»!!!

Поздравляем учителей: Иркабаеву Е.А. и Колыванову Е.П., подготовивших ребят к участию в интеллектуальной игре.

Желаем успехов в дальнейшем!!!

Новости / Итоги финального этапа городской интеллектуальной игры «Мир, в котором я живу» для учащихся 3-4 классов