Итоги ¼ финала Финансовой олимпиады школьников «Дружу с финансами»

Олимпиада проводится в форме коллективного соревнования на базе тренинг-игры «Не в деньгах счастье», разработанной в рамках Проекта Минфина России и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» при поддержке Роспотребнадзора.

К основным целям и задачам Олимпиады относятся: выявление и развитие у обучающихся общеобразовательных учреждений творческих способностей и интереса к различным аспектам личных финансов; создание условий для интеллектуального развития, поддержки одаренных детей, в том числе, содействие их профессиональной ориентации и продолжению образования.

Команда нашей школы в составе 4-х человек: Туманова Артема и Алиевой Камилы из 10Б класса, Мусатова Арсения и Шуваловой Марии из 11А класса – прошла в ½ финал в составе 24-х команд из 31-ой. Пожелаем участникам дойти до финала!!!

Успехов Вам, дорогие ребята!!!

Итоги 1/4 финала Олимпиады (8 апреля 2017г.) (Скачать)

Новости / Итоги ¼ финала Финансовой олимпиады школьников «Дружу с финансами»