Благотворительный марафон «Ты нам нужен!»

МАОУ СОШ № 30 в 2017 году в 8-й раз приняла участие в благотворительном марафоне «Ты нам нужен!» в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья. 20 марта 2017 г. в школе прошла ярмарка, на которой продавались поделки выполненные руками учеников начальной школы. Администрация МАОУ СОШ № 30 выражает огромную благодарность обучающимся, родительской общественности, учителям школы за поддержку и неравнодушное отношение к проблемам детей с ограниченными возможностями здоровья. Особую благодарность выражает родительской общественности, учителям, обучающимся 1-х – 4-х классов, которые на уроках ИЗО, технологии изготовили поделки, рисунки и организовали ярмарку. Вырученные на ярмарке средства, а также денежные пожертвования были перечислены на расчетный счет фонда марафона в размере – 57631 рубль.

Новости / Благотворительный марафон «Ты нам нужен!»