Мероприятия, посвященные Европейской неделе иммунизации

В школе прошли мероприятия, посвященные Европейской неделе иммунизации. Учителя, специалисты и старшеклассники провели ряд бесед и тематических лекций о здоровом образе жизни, типичных формах и способах повседневной жизнедеятельности человека, которые укрепляют и совершенствуют резервные возможности организма, о необходимости регулярных физических нагрузок, которые также важны для здорового образа жизни, как и правильное питание.

«Европейская неделя иммунизации: Предупредить! Защитить! Привить!» - урок-презентация прошел в каждой параллели с целью сформировать у обучающихся представление об иммунизации, процессе иммунизации в странах Европы, вакцинации.

В качестве пропаганды здорового образа жизни был объявлен конкурс рисунков по теме «Мы за здоровый образ жизни», а также прошли соревнования по футболу среди учащихся 6 – 8-х классов.

Новости / Мероприятия, посвященные Европейской неделе иммунизации