Поздравляем участников НТТМ 2018

23 и 24 марта 2018 года ученики нашей школы представили 2 проекта на научно-технической выставке НТТМ в Калининграде.

Ермошенок Артём и Гасанбутаев Расул выполнили 1-ый проект – “3D Голограмма школы №30”. Проект привлёк внимание многих людей на выставке, в том числе авторитетных учителей и преподавателей высшего образования, а также был отмечен иностранной делегацией из Израиля.

Чаус Михаил и Литвинович Алексей подготовили второй проект – “Переносной компактный датчик температуры и влажности”, который также привлёк к себе большое внимание и был тепло встречен жюри данного мероприятия.

Дополнительную помощь в подготовке проектов оказывали ученики 4 “А” класса  Вильчевский Кирилл и Дмитраков Владимир.

Руководитель проектов - Токарев Михаил Владимирович.

Новости / Поздравляем участников НТТМ 2018