Новости одной строкой

Утверждены расписание и продолжительность проведения ЕГЭ по каждому учебному предмету на 2017 г.

В конце февраля в МАОУ СОШ № 56 г. Калининграда прошла V областная выставка научно-технического творчества детей и молодёжи "НТТМ-2017".

Был объявлен и прошел фотоконкурс среди родителей «Золотая осень в Калининграде глазами наших родителей».

С 12 января Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Общественное телевидение России начинают новый цикл совместных передач "О ЕГЭ предметно".

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Прием документов в 1-й класс на 2017/2018 учебный год: 28 февраля с 9:00 до 14:00

Уважаемые учащиеся и родители! Приглашаем учеников 5-11 классов МАОУ СОШ № 30 принять участие в 56-ой Выездной Олимпиаде МФТИ по физике и математике.

В школе проходил конкурс – выставка поделок к Новому году.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда средняя общеобразовательная ШКОЛА № 30 приглашает ВАС на собрание.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

учениц 8А класса: Горонову Анну, Гиренко Карину и Лосоцкую Дарью

Поздравляем Юсупову Ирину, ученицу 4а класса, ставшую лауреатом городского конкурса по безопасности дорожного движения «Безопасное колесо» в номинации «Стенгазета-плакат по ПДД».

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6