Новости одной строкой

Внимание! В июле в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи) будет проходить проектная смена.

Мониторинг качества образования в ОО Калининградской области. Всероссийские проверочные работы.

МАОУ СОШ № 30 в 2017 году в 8-й раз приняла участие в благотворительном марафоне «Ты нам нужен!» в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья.

8 апреля 2017 года были подведены итоги ¼ финала Финансовой олимпиады школьников «Дружу с финансами» при КГТУ.

Видео ГИА-11 "Всероссийская акция "Я сдам ЕГЭ"

В целях развития интеллектуальных способностей и познавательного интереса учащихся к предметам естественнонаучного и гуманитарного направлений 28 марта 2017 г. состоялся II(муниципальный) тур интеллектуального марафона «Твои возможности» для учащихся общеобразовательных учреждений города Калининграда.

Министерство образования Калининградской области создало информационный портал в социальной сети "ВКонтакте".

8 апреля состоится очередной "Тотальный диктант" – ежегодная образовательная акция, направленная на популяризацию грамотности и повышение интереса к русскому языку.

В целях выявления и поддержки одарённых учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений города 27 марта 2017 года одновременно на трёх площадках города (СОШ №№ 2, 6, 10) прошел муниципальный этап интеллектуальной игры «Мир, в котором я живу».

05 февраля по 03 сентября 2017 г. областной конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Безопасная Россия»

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6