Новости одной строкой

Поздравляем команду учащихся 3-4-х классов, ставшую победителем в номинации «МАТЕМАТИКА» интеллектуальной игры «Мир, в котором я живу»

В школе прошли мероприятия, посвященные Европейской неделе иммунизации. Учителя, специалисты и старшеклассники провели ряд бесед и тематических лекций о здоровом образе жизни, типичных формах и способах повседневной жизнедеятельности человека

Успешно участвовали в предметной олимпиаде ФГБОУ ВО «КГТУ» наши выпускники...

В рамках духовно-нравственного воспитания в январе был проведен Рождественский праздник.

В рамках духовно-нравственного воспитания в апреле был проведен конкурс «Пасхальный сувенир».

В канун Дня Великой Победы в школе был проведен урок Мужества.

06 мая, в субботу, в соответствии с планом работы школы проводится День Здоровья

02.05.2017 | «Океан»

Начался конкурсный отбор учащихся для участия в сменах Всероссийского детского центра «Океан»

Уважаемые родители, учащиеся и коллеги! С 20 апреля по 12 мая в Калининградской области пройдёт конкурсный отбор школьников для участия в сменах Всероссийского детского центра (ВДЦ) "Океан" в Приморском крае.

13 апреля 2017 г. был проведен Урок финансовой грамотности по теме « Финансовое воспитание детей»

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6