Новости одной строкой

Наши ученики представили 2 проекта на научно-технической выставке, прошедшей 2 марта 2018 года в Калининграде.

Учащиеся 5 и 6 классов нашей школы посетили мастер - классы в Кванториуме.

Ученики нашей школы приняли участие в  региональной акции  «Я пишу сочинение»

Поздравляем победителей в конкурсе учебных проектов "Развитие моделей внутренней и внешней интеграции дополнительного образовательного пространства"

Поздравляем участников регионального роботехнического фестиваля РобоФест 2018

В среду 17 января в 18:30 в актовом зале школы состоится родительское собрание, на котором Вы будете ознакомлены с правилами и порядком приёма заявлений для зачисления в 1 класс

ОБЪЯВЛЕНИЕ для учащихся – выпускников 9-х классов и родителей (законных представителей)

ОБЪЯВЛЕНИЕ для родителей (законных представителей) будущих первоклассников, не проживающих на закрепленной территории

Успешным оказалось участие наших учащихся в муниципальном этапе областного фестиваля творчества учащихся «ЗВЕЗДЫ БАЛТИКИ»!

Администрация школы сообщает, что вся необходимая информация о комплектовании классов будет доведена до вашего сведения по электронной почте или СМС -сообщениями.

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6