56-ая Выездная Олимпиада МФТИ по физике и математике

Уважаемые учащиеся и родители!

Приглашаем учеников 5-11 классов МАОУ СОШ № 30 принять участие в 56-ой Выездной Олимпиаде МФТИ по физике и математике.

Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ ежегодно проводится в конце января студентами и аспирантами МФТИ начиная с 1962 года в большинстве регионов страны. Традиционно является одним из отборочных этапов на олимпиаду «Физтех».

Что дает участие в Олимпиаде:

1. Школьники смогут проверить уровень своих знаний и узнать больше о МФТИ непосредственно от студентов.
  2. 11-классники, получившие призовое место на Выездной олимпиаде, пройдут во второй тур Олимпиады «Физтех», которая будет предоставлять льготы при поступлении в профильные ВУЗы призерам и победителям.
  3. 10-классники, победившие на Выездной олимпиаде, получают право участвовать во втором туре Олимпиады "Физтех" в 2018 году.
  4. 5-9 классы получат баллы в кадастр абитуриентов МФТИ и портфолио абитуриента.
  5. Призеры и победители(первые 3 места) общего зачета в каждом классе получат призы от Оргкомитета.

Где и когда:
Олимпиада пройдет 28 января с 10:00 до 14:00 в Гимназии №32 г. Калининграда по адресу ул. Подполковника Иванникова, 6.
НАЧАЛО регистрации участников в 9:00.

Что нужно сделать перед Олимпиадой:

1. Обязательно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на сайте Abitu.net и вступить в событие abitu.net/event/2278

2. Принести с собой распечатанную и заполненную АНКЕТУ участника. Анкета находится в прикрепленном файле.

С более подробной информацией можно ознакомиться:

vk.com/olymp_kgd (Группа Олимпиады Вконтакте)

abitu.net/event/2278 (Событие на сайте abitu.net)

+7-926-255-57-33 (Сапегин Александр, организатор)

Ждем Вас на Олимпиаде!

Новости / 56-ая Выездная Олимпиада МФТИ по физике и математике